Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 января 2020 года Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Оренбургское» выступают с отчетами перед населением

В настоящее время участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Оренбургское» выступают перед населением с отчетом о проделанной работе за 2019 год.

Так, сотрудники отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» на базе ДК «Орбита», ДК «Молодежный», СОШ №19 провели встречи с жителями, на которых рассказали о проделанной в 2019 году работе. Правоохранители довели информацию о наиболее часто совершающихся видах преступлений, таких как мошенничество и хищение денежных средств с банковских карт.

Участковые вручили присутствующим информационные листовки с краткими рекомендациями о том, как не стать жертвами злоумышленников и сохранить свои сбережения.

Отдельно обсуждался вопрос, касающийся совершения правонарушений несовершеннолетними и мерах их личной безопасности на улице.

В рамках открытого диалога граждане получили возможность задать полицейским интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 11:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости