Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

15 января 2020 года В Комсомольске-на-Амуре руководитель подразделения выступил в эфире на «Радио 2»

Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Андрей Кузнецов рассказал слушателям радиостанции об основных видах и способах мошенничества.

В начале эфира капитан полиции отметил, что в последнее время участились случаи мошенничеств. В связи с этим сотрудники полиции разработали памятки с алгоритмами действий граждан при совершении в отношении них преступных посягательств. Данная информация размещается на информационных стендах органа внутренних дел, в общественных местах и жилом секторе, также памятки вручаются участковыми при обходе административных участков. Но горожане продолжают попадаться на уловки злоумышленников.

Страж правопорядка призвал радиослушателей придерживаться простого правила, которое им поможет не стать жертвой мошенников – ни в коем случае не перечислять деньги на неизвестные телефонные номера по просьбе незнакомых людей.

В завершении эфира капитан полиции рекомендовал проявлять бдительность и о любых фактах мошеннических действий незамедлительно сообщать в полицию.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 17:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости