Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 января 2020 года В Ступино участковые уполномоченные отчитались перед населением о проделанной работе

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по городскому округу Ступино провели отчеты перед населением о проделанной работе за 2019 год на территории оперативного обслуживания. В мероприятии приняли участие ответственные из числа руководителей ОМВД и член Общественного совета Владимир Пастухов.

Сотрудники полиции довели до жителей состояние оперативной обстановки на обслуживаемых административных участках, обсудили наиболее серьезные проблемы, возникающие на территории обслуживания.

В ходе встреч правоохранители остановились на конкретных видах преступлений, количестве зарегистрированных административных правонарушений, рассказали о том, сколько граждан находится на профилактическом учете и какая работа с ними ведется. Стражи порядка поговорили с гражданами о преимуществе получения государственных услуг в электронном виде.

В завершение участковые и представитель общественности раздали гражданам визитки с контактной информацией и графиками приемов населения, а также ответили на интересующие местных жителей вопросы.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости