Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

15 января 2020 года Воронежские Госавтоинспекторы оказали помощь водителю и пассажирам автобуса

Экипаж ДПС 2 взвода ОБДПС ГУ МВД России по Воронежской области в составе лейтенанта полиции Приходько Алексея и лейтенанта полиции Бережного Владимира при патрулировании федеральной автодороги М-4 «Дон» на 724 км в Верхнемамонском районе заметили стоящий на обочине с включенными сигналами аварийной остановки автобус «Мерседес Бенц». Инспекторы выяснили, что автобус выполняет рейс «Москва - Элиста» с 30 пассажирами, двое из которых малолетние дети. В пути следования произошла его техническая неисправность.

Инспекторы ДПС осуществили необходимые действия для безопасного и бесперебойного движения транспортных средств на месте поломки транспортного средства. Детей из сломанного автобуса пересадили в патрульный автомобиль для обогрева. Решить проблему с поломкой на месте не удалось, тогда полицейские вместе с водителем в ближайшем магазине автозапчастей выбрали и привезли необходимые запчасти для ремонта автобуса.

После чего водитель и пассажиры, поблагодарив сотрудников ГИБДД, отправились по маршруту, а экипаж ДПС продолжил нести службу.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 11:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости