Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 января 2020 года В Ромодановском районе полицейские задержали подозреваемую в краже чужого имущества

В дежурную часть ОМВД России по Ромодановскому району поступило сообщение от местной жительницы. Женщина пояснила, что неизвестный похитил, принадлежащие ей вещи.

Выяснилось, что заявительница, делая в квартире ремонт, выставила личные имущество, упакованное в коробки, на лестничную площадку. Спустя некоторое время она обнаружила, что часть из них отсутствует.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемой в совершении преступления была установлена. Ей оказалась безработная ранее судимая 32-летняя жительница поселка Ромоданово. Женщина призналась в содеянном. С ее слов, она обратила внимание на оставленные без присмотра коробки, когда пришла в гости к родственнице. Воспользовавшись тем, что рядом никого не было, она забрала те, в которых находились детская и взрослая одежда, игрушки, самокат. Сумма ущерба составила более 5 тысяч рублей.

Следственным отделением ОМВД России по Ромодановскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 12:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости