Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 января 2020 года Брянские полицейские раскрыли кражу, совершенную в магазине одежды

Стражи порядка установили личность злоумышленницы и изъяли похищенное.

Инцидент произошел в магазине одежды, расположенном в Фокинском районе Брянска. Посмотрев несколько выбранных вещей, 34-летняя жительница поселка Большое Полпино забыла сумочку в примерочной кабинке. Проведя в торговом зале еще около часа, заявительница вспомнила о пропаже, но сумки в кабинке уже не оказалось. Добычей вора стали мобильный телефон и банковские карты потерпевшей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили причастность к совершенному преступлению 51-летней местной жительницы, ранее не имевшей проблем с законом. Подозреваемая призналась, что уже оказавшись дома пожалела о своем поступке. По ее словам, женщина в течение нескольких дней просматривала сайты бесплатных объявлений, надеясь найти сообщение о пропаже, чтобы вернуть сумку владелице как «случайно найденную».

В настоящее время похищенное имущество изъято и возвращено законной владелице. Подозреваемой предъявлено обвинение по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 10:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости