Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

15 января 2020 года Массаж с юридическими последствиями

Костромские полицейские пресекли деятельность домашнего массажного салона, в котором оказывались услуги интимного характера.

Информацию о подпольном заведении «для взрослых» сотрудники уголовного розыска получили в рамках проведения оперативных мероприятий.

Как установили полицейские, организатором незаконного бизнеса выступила 28-летняя жительница областного центр. Женщина арендовала в Костроме квартиру, пригласила для работы двух своих знакомых, закупила необходимое оборудование и аксессуары, после чего разместила в сети Интернет объявление с приглашением мужчин на «массаж в две и четыре руки».

В день девушки принимали в среднем 2-3 клиентов. Половину заработка забирала руководитель, остальное массажистки получали в качестве заработной платы.

Просуществовал подпольный салон недолго. Менее чем через 4 месяца с начала работы бизнес ликвидировали сотрудники правоохранительных органов.

В настоящее время в отношении владелицы заведения сотрудниками отдела дознания УМВД России по г. Костроме возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 241 УК РФ. Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 12:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости