Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 января 2020 года В Мордовии перед судом предстанет обвиняемый в незаконном сбыте и покушении на сбыт наркотических средств

Следственным отделением ММО МВД РФ «Лямбирский» возбуждено окончено расследование 4 эпизодов уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ст. 228.1 УК РФ и ч. 3 ст. 30 ст. 228.1 УК РФ (Незаконный сбыт наркотических средств и Покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

В ходе предварительного следствия установлено, что 24-летний обвиняемый, проживающий в Нижегородской области, посредством Интернет-магазина, действуя группой лиц по предварительному сговору, приобрел у неустановленного лица наркотическое средство. В сентябре прошлого года мужчина приехал в Саранск, где оборудовал 30 тайников – закладок. При попытке сбыта очередной партии синтетического наркотика в Лямбирском районе он был задержан сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД. При личном досмотре у него обнаружили около 30 граммов запрещенного вещества. Во время последующего обыска в его квартире было обнаружена еще одна партия наркотического средства.

В настоящее время уголовное дело направлено в Лямбирский суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 12:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости