Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 января 2020 года Оперативно-профилактическое мероприятие «Быт» завершилось в Красноуфимске

На территории Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов проводилось оперативно-профилактического мероприятия «Быт».

Основной целью данного мероприятия являлось проверка лиц, допустивших правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, больных алкоголизмом, и других категорий лиц состоящих на профилактическом учете.

Активное участие приняли в проведении профилактического мероприятия «Быт» все сотрудники служб МО МВД России «Красноуфимский».

В ходе проведённых мероприятий выявлены правонарушения, такие как «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», «Побои», «Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре», а так же возбуждены уголовные дела по фактам «Угроза убийства причинения тяжелого вреда здоровью», и «Нанесение побоев лицам подвергнутым ранее административному взысканию».

Уважаемые родители! Не забывайте о своих родительских обязанностях. Ваши отношения с детьми должны строится на любви, доверии, понимании. Обязательно контролируйте их время провождения, круг общения. Помните дружить со своими детьми никогда не поздно.

МО МВД России «Красноуфимский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости