Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 января 2020 года Ежегодно в рамках традиционной Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Артинскому району навещают и поздравляют семьи, которые находятся в сложной жизненной ситуации.

Ежегодно в рамках традиционной Всероссийской акции МВД России «Полицейский

Дед

Мороз

» сотрудники ОМВД России по Артинскому району в преддверие Нового Года навещают и поздравляют с наступающими праздниками семьи, проживающие на территории Артинского района, которые находятся в сложной жизненной ситуации. В этом году полицейские поздравили 43 ребенка из 20 семей.

В каждом доме ребята с нетерпением ждут главного зимнего волшебника. Сказочного героя дети встречали стихами и песнями. Получив заветные подарки от

Дед

а

Мороз

а и Снегурочки, поблагодарили их за столь приятный визит. Сотрудники полиции в свою очередь напомнили ребятам о правилах поведения во время зимних каникул и пожелали хорошего отдыха.

Большое количество подарков для детей собрали при помощи Артинской СОШ № 6, а так же простых неравнодушных граждан, которые проявили желание подарить новогоднее настроение самым маленьким жителям п.Арти и Артинского района.

Для сотрудников и их детей в преддверие Нового года на базе спортивного комплекса «Снежинка» было организовано развлекательное мероприятие с веселыми играми. В этот день более 90 детей и взрослых вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой искали клад, пили сладкий чай и просто общались и развлекались. В мероприятии так же приняли участие и члены Общественного совета.

Особо сотрудники ОМВД России по Артинскому району хотели бы поблагодарить семью Разумковых Елену, Николая и их детей за оказание содействия в проведении Всероссийской акции "Полицейский

Дед

Мороз

" Они добровольно, без чьей либо помощи поздравили многие семей. Эти люди также помогли создать праздничное настроение детям и их родителям в честь самого волшебного праздника Новый год.

ОМВД России по Артинскому району благодарит всех неравнодушных, принявших участие в Акции "Полицейский

Дед

Мороз

". Благодаря Вашим неравнодушным сердцам мы принесли радость в жизни детей, находящихся в сложной обстановке. Показали им , что мир полон доброты и внимания. Что всегда нужно стремиться в к законопослушному поведению, быть честным , искренним и открытым.

Сотрудники полиции надеются, что те радостные и счастливые минуты, подаренные ребятишкам, внесут в их души частички теплоты, добра и света, которые помогут им в трудную минуту сделать верный выбор и не сойти с правильного жизненного пути.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 13:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости