Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 января 2020 года В эфире надымских телерадиопрограмм обсудили проблемы в области обеспечения безопасности дорожного движения

Полицейские рассказали жителям района о состоянии аварийности и принимаемых мерах по повышению безопасности на надымских дорогах. Также автоинспекторы напомнили об ответственности за нарушения ПДД. Радиослушателей интересовали вопросы, связанные с эксплуатацией транспортных средств, зарегистрированных в правоохранительных органах иностранных государств.

Телезрителей интересовали последние изменения законодательства в области дорожного движения, в том числе, которые касаются особенностей государственной регистрации транспортных средств, собственники которых не достигли 16-летнего возраста.

Автоинспекторы в свою очередь напомнили гражданам о необходимости законопослушного поведения на дорогах, преимуществах упрощенного порядка оформления автоаварии по Европротоколу и использования портала Государственных услуг.

В Госавтоинспекции уверены, что участие в подобных мероприятиях позволяет своевременно информировать население об обстановке на дорогах района, изменениях в законодательстве, преимуществах использования современных технологий и ответственности за отдельные виды административных правонарушений.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости