Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

15 января 2020 года Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у детей из малообеспеченных семей Правобережного района Северной Осетии

Сотрудники ОМВД России по Правобережному району поздравили детей с новогодними праздниками. Полицейский Дед Мороз навестил семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Дети верят в чудеса и ждут подарки, когда наступают долгожданные зимние праздники. К сожалению, средства малообеспеченных людей не позволяют им баловать малышей различными гостинцами, поэтому на помощь им приходят неравнодушные и отзывчивые люди. На Новый год благотворительностью занимаются и сотрудники ОМВД России по Правобережному району. Полицейские в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» не оставляют без внимания подучетные семьи, в которых воспитываются дети.

Традиционные новогодние подарки, одежда и продукты питания – такими гостинцами запаслись сотрудники ПДН, чтобы поздравить малышей с волшебными праздниками. Полицейский Дед Мороз лично вручил детишкам сладкие наборы. Всего сотрудники ОМВД поздравили 30 несовершеннолетних детей.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 15:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости