Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 января 2020 года Заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области – начальник Главного следственного управления Андрей Сухопаров провел совещание в Миассе

В Отделе МВД России по г. Миассу состоялось совещание, на котором сотрудники полиции подвели итоги деятельности за 12 месяцев 2019 года.

На совещании под председательством заместителя начальника Главного управления МВД России по Челябинской области – начальника Главного следственного управления генерал-майора юстиции Андрея Сухопарова присутствовали заместитель главы Миасского городского округа Виктор Бородачев, прокурор города Миасса Дмитрий Шабалов.

Открыл совещание Андрей Сухопаров. В приветственном слове он поблагодарил личный состав ОМВД России за работу, отметив, что Миасс - значимый города в Челябинской области, на территории которого проходят мероприятия мирового уровня, где полицейскими на должном уровне обеспечивается охрана общественного порядка.

С основным докладом об итогах оперативно-служебной деятельности за 2019 год выступил начальник ОМВД России по г. Миассу полковник полиции Константин Козицын.

Он отметил, что общий показатель раскрытия преступлений увеличился на 3,7%. Благодаря профилактическим мероприятиям, проводимым полицией, удалось снизить на 27,7% число фактов причинения тяжкого вреда здоровью граждан. Количество преступлений, совершенных лицами, находившимися в алкогольном опьянении, снизилась на 11,8%. На фоне снижения количества дорожно-транспортных происшествий на 20%, отмечен рост на 6,3 % числа выявленных водителей, находящихся в состоянии опьянения за управлением транспортного средства.

Далее выступил заместитель главы МГО Виктор Бородачев и поблагодарил сотрудников ОМВД за плодотворное взаимодействие, за обеспечение правопорядка и безопасности граждан на территории города. Дмитрий Шабалов поздравил с окончанием года, и как представитель надзорного органа отметил направления деятельности, требующие дальнейшего совершенствования.

Затем с докладами выступили руководители подразделений Отдела, а также районных отделов полиции. Заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сухопаров каждому руководителю задал вопросы и обозначил приоритетные направления на предстоящий период.

В завершение совещания Константин Козицын поблагодарил личный состав за проведенную работу и пожелал служебных успехов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 17:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости