Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 января 2020 года Житель Саранска осужден за стрельбу из пневматического пистолета в несовершеннолетнего

В Саранске вынесен приговор в отношении 49-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (иные насильственные действия, причинившие физическую боль из хулиганских побуждений).

Ранее сообщалось, что 25 июля 2019 года в отдел полиции №4 УМВД России по го Саранск поступило сообщение из лечебного учреждения об обращении за медицинской помощью 11-летнего мальчика. Как установили сотрудники полиции, пострадавший вместе с другом залез на крышу гаража, расположенного в Пролетарском районе города. Проходящий мимо хозяин одного из гаражей выстрелил в сторону детей из пневматического пистолета, попав одному из них в область лица. Несовершеннолетнему были причинены телесные повреждения без причинения вреда здоровью.

Полицейские в кратчайшие сроки установили личность мужчины, он был доставлен в ОП № 4 УМВД, где частично признался в содеянном.

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 11 месяцев условно, с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 16:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости