Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 января 2020 года В Харовском районе прошло совещенаие по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год

Сегодня в МО МВД России «Харовский» состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за 2019 год при заместителе начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Вологодской области полковнике полиции Владимире Веселове. Также на мероприятии присутствовали начальник МО МВД России «Харовский», руководители силовых структур Харовского района и личный состав отдела полиции.

Участники совещания обсудили вопросы обеспечения безопасности жителей муниципального образования, а также сохранение правопорядка на обслуживаемой межмуниципальным отделом МВД России «Харовский» территории. Еще одной из немало важных тем, поднятых на совещании, стала – профилактика мошенничеств, совершенных дистанционным способом. Полковник полиции Владимир Веселов отметил, что одним из эффективных способов для борьбы с мошенничествами – это информирование населения о способах, которые используют злоумышленники, чтобы получить доступ к сбережениям. Также участники встречи обсудили вопросы безопасности дорожного движения и противодействие экономическим преступлениям.

Помимо прочего Владимир Веселов вручил отличившимся сотрудникам ведомственные награды. В завершении совещания он заслушал с отчетами должностных лиц, поставил приоритетные задачи руководству местного отдела полиции, часть из которых поставил на личный контроль.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 16:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости