Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

15 января 2020 года В полку ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону подвели итоги служебной деятельности за 2019 год

В полку ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону состоялось подведение итогов служебной деятельности за 2019 год. В совещании приняли участие командир полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону полковник полиции Алексей Кошманов, командир ОБ ДПС ГИБДД У МВД России по городу Ростову-на-Дону подполковник полиции Александр Абрамов, председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Заслуженный юрист России Эдуард Шапошников, эксперт Общественного совета при Главном управлении, ветеран ГАИ-ГИБДД, подполковник полиции в отставке Алексей Дятлов, а также личный состав.

На совещании были подведены итоги деятельности за 2019 год и определены приоритетные направления служебной деятельности на 2020 год.

Выступая перед сотрудниками полиции, Эдуард Шапошников отметил, что общественное мнение является одним из основных критериев официальной оценки деятельности полиции. Общественным советом при ГУ МВД России по Ростовской области ежегодно анализируются социологические опросы населения по проблемам общественной безопасности и оценке работы полиции, их результаты предоставляются руководству главка, руководителям городских и районных управлений и отделов полиции.

Отличившимся сотрудникам были вручены награды Общественного совета при областном главке МВД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 17:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости