Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

16 января 2020 года Внимание! Полиция просит помочь!

Днем 27 декабря 2019 года в районе дома 23 «Б» по ул. Гагарина в городе Магадане неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Сузуки Эскудо», после чего скрылся с места ДТП.

Утром 1 января 2020 года в районе 2017 километра федеральной автомобильной дороги «Колыма» неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «УАЗ», после чего скрылся с места аварии.

Вечером 2 января 2020 года напротив дома 28 по ул. Дзержинского в областном центре неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота Витц», после чего покинул место ДТП.

Утром 3 января 2020 года в нескольких километрах от остановки «Бетонный завод» в сторону микрорайона «Старая Веселая» в городе Магадане неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Хонда ШРВ», после чего с места аварии скрылся.

Утром 13 января 2020 года возле дома 8/2 по ул. Колымское шоссе в областном центре неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота Витц», после чего скрылся с места ДТП.

В связи с проводимой проверкой сотрудники полиции просят очевидцев указанных происшествий, а также лиц, располагающих какой-либо информацией об этих событиях, сообщить в Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области по телефонам: дежурной части - 8 (4132) 696-020, группы по разбору ДТП - 8 (4132) 696-029.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:16 00:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости