Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

16 января 2020 года На Чукотке завершилась Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

Она проходила по всей России с 23 декабря 2019 года по 15 января 2020 года.

Сотрудники территориальных органов внутренних дел на районном уровне побывали с визитами в подопечных многодетных семьях и семьях, требующих дополнительного внимания субъектов профилактики. Всего было посещено более 50 детей, которым были вручены подарки, а с родителями детей проведены профилактические беседы.

Совместно с членами Общественного совета при окружном Управлении МВД были посещены воспитанники чукотского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, где «Полицейский Дед Мороз» подарил детям подарки и раздал новогодние брошюры о правилах личной безопасности.

Помимо этого, сотрудники Госавтоинспекции провели уроки безопасности перед новогодними каникулами на общешкольных линейках в младших классах. Ученикам с первого по четвёртый класс стражи порядка рассказали о правилах безопасного поведения на проезжей части, а также о необходимости переходить дорогу исключительно в разрешённых местах и использовать световозвращающие элементы.

А в Билибино сотрудники полиции посетили ребят из подшефного общеобразовательного учреждения, где напомнили воспитанникам об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, а также поговорили о правилах личной и общественной безопасности.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:16 10:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости