Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 января 2020 года О состоянии аварийности за 15 января 2020 года

Светлоярский район

По предварительной информации, в 07-40 час. 33-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «Волгоград – Элиста» в сторону г. Волгограда, на 54 км не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «Хендэ Крета», под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП 61-летняя пассажирка автомашины «Хендэ Крета» госпитализирована.

г.Волжский

По предварительной информации, в 17-00 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «Грейт Волл», двигаясь по ул. Профсоюзов со стороны ул. Труда в сторону ул. Дружбы, напротив дома № 23 совершил наезд на 57-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована.

Ольховский район

По предварительной информации, в 19-40 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по ул. Базарной в сторону ул. Комсомольской с. Ольховка, напротив дома №23 совершил наезд на 50-летнего пешехода, который двигался по середине проезжей части навстречу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:16 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости