Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 января 2020 года В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские совместно с общественниками посетили школу-интернат

Сотрудники ОМВД России по Томскому району совместно с представителями Общественного совета посетили Моряковскую школу–интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники и общественники поздравили воспитанников с новогодними праздниками. По сложившейся доброй традиции гости подарили ребятам сладкие подарки. Дети рассказали о своих творческих достижениях в рисовании, чтении, изготовлении поделок, а также исполнили для гостей новогодние песни. Директор школы отметила успехи детей в спорте, учебе и творчестве.

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Томскому району Владимир Данилов рассказал о важности законопослушного поведения и об ответственности за совершение противоправных деяний. Начальник ОРЛС ОМВД России по Томскому району Ольга Микуцкая напомнила ребятам о соблюдении правил личной безопасности, правилах поведения в общественных местах.

Воспитанники школы-интерната поблагодарили полицейских и общественников за подарки и снова пригласили их в гости.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:16 08:10 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости