Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

16 января 2020 года Непогода может стать причиной ДТП

В период с 15 по 18 января на территории области будет наблюдаться осложнение дорожной обстановки в связи с ухудшением погодно-климатических условий.

По прогнозам синоптиков, 16 января в большинстве районов области небольшие и умеренные осадки, местами метель, ветер западной четверти 8-13 м/с, местами порывы до 17-22 м/с, температура воздуха 0, -5°С.

17 января - в большинстве районов области небольшие и умеренные осадки в виде снега и мокрого снега, местами метель, ветер западной четверти 8-13 м/с, местами порывы до 17-22 м/с, температура воздуха ночью 0, -5°С, днем +1, -4°С, на дорогах местами возможно образование снежного наката.

18 января – без существенных осадков, ветер переменных направлений, 3-8 м/с, температура воздуха ночью -7, -12°С (местами до -3°С), днем -3, -8°С (местами до -12°С).

С учетом сложившихся погодных условий Госавтоинспекция рекомендует гражданам по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния и отдавать предпочтение общественному транспорту.

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных и дорожных условий возможно введение временных ограничений для движения транспортных средств на проблемных участках дорожной сети Оренбургской области.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:16 09:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости