Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

16 января 2020 года В МВД по КЧР состоялось совещание, посвященное обеспечению правопорядка, безопасности на Крещение

На совещание, которое проходило под председательством врио министра Ансара Боташева, были приглашены его заместители, руководители подразделений аппарата МВД по КЧР, представители взаимодействующих федеральных и региональных ведомств. Начальники территориальных органов МВД России на районном уровне участвовали в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи.

Начальник ООООП МВД по КЧР Шамиль Тохчуков выступил с докладом, в котором была отражена готовность сил и средств ОВД по Карачаево-Черкесии к обеспечению правопорядка и общественной безопасности в мероприятиях, посвященных Крещению. Кроме сотрудников полиции к охране правопорядка привлечены силы Росгвардии, представители частных охранных организаций, казачества и члены добровольных народных дружин.

О готовности доложились руководители территориальных органов МВД России на районном уровне. Было отмечено, что на должном уровне организовано взаимодействие с республиканской и муниципальной властями.

Врио министра Ансар Боташев указал также на необходимость обратить особое внимание на места, где купания могут быть организованы жителями спонтанно: обеспечить выставление нарядов полиции или их приближение к данным местам.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:16 17:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости