Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

17 января 2020 года Начальник Управления МВД региона провел встречу с населением в Юрьевецком районе

Начальник УМВД России по Ивановской области Владимир Жигайло пообщался с жителями села Елнать в Юрьевецком районе Ивановской области. Этим визитом он продолжил серию встреч с населением подведомственной Управлению территории. Сельские активисты собрались в здании местной администрации и ознакомились с отчетом участкового уполномоченного полиции о его работе в 2019 году.

Владимир Жигайло попросил жителей села охарактеризовать работу представителя полиции и рассказать об имеющихся проблемах правоохранительного свойства. Среди прочего, он порекомендовал главе сельской администрации решить вопрос о выделении местному участковому помещения для работы с гражданами, которого в настоящее время нет.

Перед присутствующими на встрече сотрудниками аппарата УМВД была поставлена задача, касающаяся вопроса обеспечения безопасности дорожного движения в районе автомобильного съезда с трассы "Юрьевец - Кинешма" в сторону посёлка. Начальник УМВД высказал уверенность в том, что указанный перекрёсток должен быть оборудован дополнительными средствами обеспечения безопасности дорожного движения.

Обсудили общественники и полицейские так же перспективу формирования поселковой народной дружины. Встреча состоялась при участии главы Юрьевецкого муниципального района Юрия Тимошенко.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 08:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости