Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 января 2020 года В дежурную часть ОМВД России по Семилукскому району из больницы скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 26-летний местный житель с тяжкими телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения брюшной полости.

В дежурную часть ОМВД России по Семилукскому району из больницы скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 26-летний местный житель с тяжкими телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения брюшной полости.

Полицейскими установлено, что 13 января текущего года в 19.25 часов на улице Курской в квартире у потерпевшего возник конфликт с матерью. Злоумышленница кухонным ножом последнему нанесла удар в область живота, затем сама вызвала скорую.

Личность подозреваемой установлена. Ею оказалась 57-летняя местная жительница. В отделе полиции она полностью признала свою вину и пояснила, что сын пришел в состоянии алкогольного опьянения, начал требовать денежные средства, на этой почве между ними возникла ссора. В квартире сотрудники полиции обнаружили орудие преступления.

СО ОМВД России по Семилукскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания.

Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание до 10 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости