Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

17 января 2020 года Сотрудниками Северо-Западного отдела полиции установлен причастный к хищению крупной суммы из павильона

Сотрудниками Северо-Западного отдела полиции установлен причастный к хищению крупной суммы из павильона. В декабре прошлого года неизвестный вскрыл торговую точку и похитил спрятанные 50 тысяч рублей. Тогда задержать подозреваемого по горячим следам не представилось возможным. На месте происшествия собрали вещественные доказательства, и продолжилась оперативная работа по преступлению.

Вскоре в Сеймском округе по подозрению в мелком хищении из магазина задержали 37-летнего злоумышленника. В дальнейшем при проверке и сравнении отпечатков пальцев, а также кадров видеонаблюдения, обнаруженных во время разбирательства, стало ясно, что доставленный имеет отношение к ранее совершенному преступлению.

После предъявления имеющихся доказательств, мужчина сознался в хищении денег из павильона, пояснив, что не имеет постоянного заработка, и совершение кражи стало возможностью получения денежных средств. Их он потратил на новогоднее застолье.

Следствие по факту кражи возобновлено. До его окончания мужчине запрещено покидать территории региона.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 12:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости