Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

17 января 2020 года Сотрудники МО МВД России «Павловский» раскрыли тяжкое преступление

В дежурную часть МО МВД России «Павловский» поступило сообщение из медицинского учреждения о доставлении в хирургическое отделение пациента из села Октябрьское Павловского района с открытым переломом правой теменной кости и рубленной раной в области головы.

Сотрудники полиции установили обстоятельства произошедшего и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 45 – летний брат потерпевшего, житель Павловского района.

Вечером 15 января потерпевший в состоянии алкогольного опьянения приехал в гости к своему старшему брату. Родственнику не понравилось, что мужчина пьян, и он стал проводить с ним профилактическую беседу. Выслушав, младший брат уснул. Ночью старший брат взял топор и ударил острием инструмента спящего родственника по голове. Мужчина проснулся и, несмотря на полученное ранение, успел убежать из дома.

Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в преступлении. Мужчина пояснил, что ударил потерпевшего топором, потому что ему не понравилось поведение его родственника.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 12:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости