Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

17 января 2020 года При врио министра Ансаре Боташеве подведены итоги деятельности Управления по работе с личным составом за 2019 год

Подведение итогов деятельности Управления по работе с личным составом МВД по КЧР за 2019 год состоялось под председательством врио министра Ансара Боташева. Начальники подразделений УРЛС и кадровых служб территориальных органов МВД России на районном уровне отчитались о проделанной работе по основным направлениям.

Было отмечено, что число желающих поступить на службу в МВД по КЧР значительно превышает потребность, некомплект остается незначительным. За отчетный период проведены 26 заседаний аттестационных комиссий. В МВД по КЧР также организована работа с кадровым резервом.

Особое внимание уделяется профессиональной подготовке сотрудников ОВД, повышению качества и эффективности обучения сотрудников.

На совещании также рассмотрели вопросы профилактики коррупционных и иных нарушений, морально-психологического обеспечения и результаты деятельности инспекции по личному составу.

- От ваших подразделений не требуется раскрывать преступления, хотя и выполнение общеполицейских функций с них никто не снимает. Поэтому с вас другой спрос - подготовка, воспитание и обучение кадров, - отметил руководитель МВД по КЧР Ансар Боташев, обращаясь к сотрудникам кадровых служб.

По итогам совещания врио министра дал ряд указаний, направленных на сохранение, улучшение положительных результатов и устранение недостатков.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 17:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости