Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

18 января 2020 года За минувшие сутки сотрудники полиции раскрыли два тяжких преступления

17 января в 3.45 в одно из медицинских учреждений Первомайского района бригадой скорой помощи от дома по улице Одоевского доставлен 27-летний житель поселка Кольцово. Врачи диагностировали у пациента черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, информация была направлена в полицию.

Сотрудники отдела полиции № 9 «Первомайский» Управления МВД России по городу Новосибирску, прибывшие на место происшествия, по подозрению в совершении преступления задержали двоих жителей Новосибирского района 26 и 40 лет. Ранее мужчины уже привлекались к уголовной ответственности за грабежи. Оперативники установили, что в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшего конфликта подозреваемые избили потерпевшего.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вереда здоровью». В настоящее время в отношении задержанных решается вопрос об избрании меры пресечения.

Аналогичное уголовное дело возбуждено сотрудниками отдела полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску. В полицию поступило заявление от 40-летнего жителя рабочего поселка Чик, который сообщил, что в 3 часа ночи у дома по улице Окружной города Новосибирска в ходе конфликта его избил коллега по работе. С травмами лица и шеи мужчина обратился в больницу.

Полицейские задержали подозреваемого – ранее не судимого 32-летнего жителя Кировского района. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:18 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости