Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 января 2020 года Полицейские обеспечат безопасность волгоградцев на праздновании Крещения Господня

В ночь с 18 на 19 января 2020 года в г.Волгограде и области планируется проведение религиозных мероприятий, посвященных празднику Крещения Господня. На территории населенных пунктов запланировано проведение 108 религиозных мероприятий: будет организовано 41 место омовения, в храмах, церквях и приходах пройдут религиозные службы.

В эту ночь на охрану общественного порядка и общественной безопасности заступают около 500 сотрудников органов внутренних дел, а также сотрудники Управления Росгвардии, члены добровольных народных и казачьих дружин, сотрудники частных охранных структур.

Празднование Крещения Господня продолжится и 19 января. В этот день в городе и области верующие смогут посетить 81 богослужение в храмах, церквях и приходах, совершить омовения в организованных местах, принять участие в 8 Крестных ходах. Обеспечивать в этот общественный порядок будут более 500 сотрудников полиции, а также сотрудники Управления Росгвардии, представители общественности и др.

Нарядами ГИБДД особое внимание будет обращено на парковку и движение транспорта в местах с массовым пребыванием граждан.

Уважаемые жители и гости региона! Обращайте особое внимание и учитывайте состояние своего здоровье, не допускайте употребления спиртных напитков, совершайте крещенские купания только в специально оборудованных местах!

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:18 08:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости