Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 января 2020 года В дежурную часть ОМВД России по Лискинскому району из больницы скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 44-летний местный житель с тяжкими телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения брюшной полости.

В дежурную часть ОМВД России по Лискинскому району из больницы скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 44-летний местный житель с тяжкими телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения брюшной полости.

Полицейскими установлено, что накануне в 14.30 часов на улице 2-ой переулок Декабристов в частном домовладении у потерпевшего возник конфликт с женой. Злоумышленница кухонным ножом нанесла удар, затем сама вызвала бригаду скорой помощи.

В отделе полиции 41-летняя местная жительница полностью признала свою вину и пояснила, что на бытовой почве между ними возникла ссора. В квартире сотрудники полиции обнаружили и изъяли орудие преступления.

Следственным отделом ОМВД России по Лискинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание до 10 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:18 12:20 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости