Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

19 января 2020 года Оперативно и с улыбкой

В адрес сотрудников отдела по вопросам миграции ОП№3 УМВД России по г. Костроме поступила благодарность за качественно оказанную государственную услуг.

В своем письме заявительница рассказала, как в конце декабря 2019 года через многофункциональный центр подала заявление о выдаче первого паспорта гражданина РФ для 14-летней дочери. Поскольку ребенок учится за пределами региона, уже спустя 4 дня мать стала волноваться, что из-за праздников срок выдачи документа может продлиться и, как следствие, возникнут бюрократические трудности.

Чтобы уточнить срок изготовления паспорта, женщина обратилась в отдел по вопросам миграции по месту жительства. Несмотря на то, что в день посещения отдела полиции прием граждан не проводился, сотрудники не только внимательно выслушали костромичку, но и, войдя в положение, в течение получаса выдали долгожданный документ.

Такая забота и внимание со стороны стражей порядка стали для семьи лучшим подарком к Новому году. Оценивая работу правоохранителей костромичка подчеркнула:

" Быстро, оперативно, грамотно…Вот это полиция! Очень приятно".

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:19 09:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости