Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

20 января 2020 года Члены народных дружин, по инициативе окружного Управления МВД России, поощрены правами Губернатора Чукотского автономного

В региональном реестре народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности Чукотского автономного округа зарегистрировано 13 народных дружин, включающих в свои ряды 91 человека.

Практика совместной работы с общественными формированиями правоохранительной направленности показала, что народные дружины оказывают неоценимый вклад в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности на обслуживаемой территории.

За период с 2016 года до настоящего времени членами народной дружины принято участие в обеспечении охраны общественного порядка при проведении более чем в 1200 культурно-массовых и спортивных мероприятий, принято участие в 680 рейдовых мероприятиях. С участием членов народных дружинников на территории округа пресечено более 680 административных правонарушений.

По инициативе окружного Управления МВД России, за оказанную помощь в осуществлении обеспечения охраны общественного порядка ряд членов народных дружин награждены Почетной грамотой Губернатора Чукотского автономного округа.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 15:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости