Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 января 2020 года О состоянии аварийности за 19 января 2020 года

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 16-30 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Оптима», двигаясь по ул. Дзержинского со стороны п. Вторая Пятилетка в сторону г. Краснослободска, напротив дома № 132/1 на пешеходном переходе совершил наезд на 15-летнюю девушку. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

г. Камышин

По предварительной информации, в 12-22 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по ул. Текстильной со стороны ул. Фабричной в сторону ул. Титова, напротив дома №2 на регулируемом перекресте с ул. Молодежной, совершил наезд на 78-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована.

Быковский район

По предварительной информации, в 20-10 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21150», двигаясь по ул. Мира, напротив дома №36 совершил наезд на 41-летнего пешехода, двигающегося в попутном направлении по проезжей части без светоотражающих элементов. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 13-50 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Ленд Крузер 200», двигаясь по ул. Череповецкой со стороны ул. Ардатовской в сторону ул. Автотранспортной, не выдержал дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Киа Сид» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП 2-летний пассажир автомашины «Киа Сид» доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 09:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости