Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

20 января 2020 года Житель столицы поблагодарил кировских полицейских за розыск его сына

В УМВД России по Кировской области поступило письмо от гостя нашего города со словами благодарности в адрес сотрудников полиции, принимавших участие в поиске его 16-летнего сына-инвалида.

3 января в отдел полиции №3 УМВД России по г. Кирову поступило сообщение от жителя Москвы о том, что его 16-летний сын потерялся в лесу в районе лыжной базы в Порошино. Мужчина пояснил, что они приехали в Киров в гости к родственникам. В тот день поехали покататься на лыжах. Подросток уехал вперед и пропал. Отец искал его в лесу около 2 часов, после чего обратился в полицию за помощью.

На поиски отправились сотрудники отдела полиции №2, патрульно-постовой службы, были привлечены волонтеры. Часть полицейских шла по следу мальчика, который свернул с лыжной трассы и, судя по оставленным на снегу следам, около 5 километров шел по лесу в сторону Боровицы. Другие сотрудники полиции проверяли дороги в данной местности. В результате потерявшегося подростка нашли и вернули отцу.

«В кратчайшие сроки мой сын был найден живым и здоровым. Огромное спасибо всем принявшим участие в поиске!» – пишет мужчина.

Полицейский-водитель старший сержант полиции Заур Багышов, которого отметил в своем письме заявитель, и другие сотрудники, отличившиеся в поиске без вести пропавшего мальчика, поощрены правами начальника УМВД России по г. Кирову.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 09:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости