Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 января 2020 года За выходные сотрудники городской полиции посетили 4 000 квартир

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» в рамках профилактического мероприятия «Жилой сектор» посетили 4 000 квартир.

В ходе рейдового мероприятия сотрудники полиции посетили по месту жительства лиц, состоящих на учете в органах внутренних дел за правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений. Кроме этого, стражи порядка проверили места концентрации несовершеннолетних и провели разъяснительную работу с гражданами по профилактике мошенничества. Помимо беседы, полицейские раздали памятки с описанием распространенных схем этого вида преступления и рекомендациями, как следует поступать в сомнительных ситуациях.

По итогам рейда к административной ответственности привлечены 72 правонарушителя, из них за распитие алкогольной продукции в запрещенных местах - 13, за мелкое хулиганство - 12, за курение в неположенном месте - 10, за нарушение антиалкогольного законодательства - 19. Дополнительно были выявлены и поставлены на профилактический учет 33 человека.

В нестационарном торговом павильоне на ул. Краснопресненской выявлен факт реализации алкогольной продукции. Сотрудниками полиции за данное нарушение в отношении собственника торговой точки был составлен административный протокол. Информация о данном павильоне будет передана в администрацию Свердловского района для принятия мер по его демонтажу.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 14:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости