Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 января 2020 года Делопроизводители города Октябрьского

20 января - День образования службы делопроизводства и режима в системе МВД России.

В системе Министерства внутренних дел служба документационного обеспечения управления является одной из старейших. Датой образования Канцелярии МВД принято считать 7 января 1803 года по старому стилю (20 января по новому стилю).

Подразделение делопроизводства и режима – важная составляющая часть всего управления. Ведь в настоящее время подразделения делопроизводства и режима не только организует работу с документами, собирает, обрабатывает и передает другим службам отраслевую информацию, но и непосредственно участвует в реализации управленческих решений. Ведь именно сотрудники и работники этой службы в деятельности МВД и его подразделений решают вопросы информационного и документационного обеспечения, на них возложено осуществление контроля за исполнением принятых управленческих решений, работа с обращениями граждан и защита государственной тайны.

Сотрудники и работники подразделений делопроизводства и режима проводят повседневную кропотливую и незаметную для постороннего взгляда работу. Корректность и внимательность, терпеливость и уважение ко всем, соблюдение норм профессиональной этики, добросовестное исполнение своих должностных инструкций - это главные качества человека, который работает с документами.

В настоящее время в Отделе МВД России по городу Октябрьскому делопроизводственную службу возглавляет инспектор – руководитель группы делопроизводства и режима майор внутренний службы Эльвира Султанова. Эльвира Алексеевна пришла в органы внутренних дел в марте 2003 года и работала в должности старшего дознавателя, а с октября 2013 года перешла в подразделение делопроизводства. Под ее руководством трудятся инспектора по контролю за исполнением поручений Ольга Голикова и Ксения Морякова. Все сотрудницы внимательные, тактичные, ответственные и понимающие посетителей с полуслова.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 11:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости