Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 января 2020 года Автопарк сургутской полиции пополнился новыми автомобилями (видео)

В Сургуте состоялся смотр и прием новых автомобилей.

Начальник УМВД России по г. Сургуту Руслан Кондрашов лично проверил оснащенность и готовность служебного транспорта.

Отдел ГИБДД получил 6 патрульных автомобилей «Шкода Октавия». Данные транспортные средства имеют высокие динамические характеристики, современную систему фиксации административных правонарушений. Главный полицейский Сургута отметил, что техническая оснащенность городской Госавтоинспекции играет важную роль в деле профилактики дорожно-транспортных происшествий и позволяет оперативно реагировать на нарушения ПДД.

Отдел отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых получил 2 автозака на базе шасси грузовых автомобилей «ГАЗ». В кузовах автофургонов оборудованы помещения для караула и камеры для охраняемых лиц. Также установлена система видеонаблюдения и специальное переговорное устройство.

«Новая техника повысит оперативность, слаженность и эффективность органов внутренних дел в борьбе с преступностью и нарушениями общественного порядка, позволит своевременно реагировать на жалобы и обращения граждан», - прокомментировал Руслан Сергеевич.

Стоит отметить, что автопарк УМВД России по г.Сургуту пополняется регулярно. Так, летом 2019 года в Сургуте появился первый в Югре мотобатальон ГИБДД.

Кроме того, новые автомобили оценил Глава города Вадим Шувалов, он лично осмотрел патрульные машины, пообщался с автоинспекторами, и выразил уверенность, что поступление новых служебных автомашин послужит повышению результатов оперативно-служебной деятельности силового ведомства.

УМВД России по г.Сургуту

Фото: Рамиль Нуриев

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 12:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости