Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

20 января 2020 года Сегодня профессиональный праздник празднуют подразделения делопроизводства и режима МВД по Республике Дагестан

История становления Службы насчитывает более двух сотен лет плодотворной работы. 20 января 1803 года в Министерстве была учреждена канцелярия, которая впоследствии получила название Департамента внутренних дел. Подразделение служило своеобразным штабом, где готовились проекты совершенствования деятельности и развития структуры, а также уточнения функций различных ведомств.

В Министерстве внутренних дел по Республике Дагестан подразделения делопроизводства и режима – важная составляющая системы МВД по Республике Дагестан. Ведь надлежащее оформление, правильная организация работы с документами, контроль за обеспечением режима секретности, работа с обращениями граждан, организация приема граждан руководящим составом – все это в конечном итоге способствует соблюдению законности, укреплению правопорядка, обеспечению стабильности и защиты общественных интересов, прав и свобод граждан.

Выражаем благодарность ветеранам за добросовестный и самоотверженный труд, чьи знания и опыт воспитали не одно поколение молодых сотрудников органов внутренних дел.

Уважаемые коллеги!

Желаем вам и ветеранам службы здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов во благо Отечества!

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 09:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости