Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 января 2020 года В Голышмановском городском округе прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Профилактика»

На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Профилактика». Данное мероприятие проведено с целью недопущения нарушений общественного порядка, а также профилактики различных преступлений и административных правонарушений.

Во время проведения мероприятия стражи порядка патрулировали улицы, посетили по месту проживания пять несовершеннолетних, состоящих на учете, и три неблагополучные семьи. Сотрудниками полиции проверено семь мест массового пребывания молодежи, семь граждан, осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы, также восемь лиц, находящихся под административным надзором. К мероприятию привлекались и инспекторы ДПС ГИБДД.

По итогам проведения комплекса мероприятий составлено 18 административных протоколов, из них четыре административных правонарушения, предусмотренные ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», два – по ст. 7.27 КоАП РФ «Мелкое хищение», два – по ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои». С гражданами проведены профилактические беседы о недопущении совершения преступлений и административных правонарушений.

Практика совместных оперативно-профилактических мероприятий различных служб полиции показывает свою эффективность в поддержании правопорядка в Голышмановском городском округе, поэтому такие профилактические мероприятия будут проводиться и в дальнейшем.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 14:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости