Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

20 января 2020 года Севастопольские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

Масштабное мероприятие, посвящённое Дню российского студенчества будет проходить с 20 по 24 января в подразделениях УМВД под эгидой Общественного совета.

В рамках акции «Студенческий десант» учащиеся кадетских классов СОШ №6, юные инспекторы движения и студенты Севастопольского экономико-гуманитарного института получат уникальную возможность на практике познакомиться с работой сотрудников органов внутренних дел.

Участники «Студенческого десанта» встретятся с сотрудниками Экспертно-криминалистического центра, Госавтоинспекции и Центра кинологической службы УМВД России по г. Севастополю. Полицейские расскажут школьникам и студентам о своих трудовых буднях и об основных направлениях деятельности своих подразделений. Стражи порядка проведут для своих гостей выставку вооружения, специальных средств и техники, состоящих на вооружении у правоохранителей, познакомят с работой экспертов-криминалистов и расскажут, как с помощью специальных знаний и технического оборудования сотрудники полиции раскрывают преступления, а полицейские-кинологи продемонстрируют работу служебных собак.

Кроме этого правоохранители расскажут кадетам и ЮИДовцам о порядке поступления в вузы МВД, особенностях учебного процесса и ответят на все интересующие вопросы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 13:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости