Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 января 2020 года Начальник УМВД России по Липецкой области Олег Латунов с рабочим визитом посетил два подразделения полиции – УМВД России по городу Липецку и ОМВД России по Грязинскому району

В начале года начальник УМВД России по Липецкой области полковник полиции Олег Латунов запланировал несколько визитов в различные отделы полиции. Их цель – познакомиться с личным составом подразделений органов внутренних дел, обсудить результаты работы за прошлый год, отметить приоритетные направления деятельности, обсудить стратегию дальнейшего развития ведущих служб.

Первым подразделением, посещенным начальником УМВД в рамках запланированных визитов, стало Управление МВД России по городу Липецку. Именно здесь Олег Латунов вместе с мэром города Евгенией Уваркиной, начальником УМВД России по городу Липецку Александром Акаткиным, и окружными прокурорами провел рабочее совещание-знакомство с руководителями и личным составом Управления и городских отделов полиции. Обсуждались вопросы работы полицейских патрульно-постовой службы, отдела по делам несовершеннолетних, ГИБДД, отдела кадров и других подразделений. Одно из приоритетных направлений, о котором говорил начальник Управления, – улучшение качества работы с населением. Он заметил, что ответы заявителям должны быть понятны не только сотрудникам полиции, но, в первую очередь, гражданам: «Мы работаем для людей!», - подчеркнул Олег Латунов.

После совещания Олег Латунов вместе с Евгенией Уваркиной посетили Центр Управления нарядами в дежурной части городского управления, где познакомились с работой городских видеокамер, информация с которых поступает в Центр, а также обсудили возможность взаимодействия между администрацией и полиции в целях повышения эффективности обеспечения порядка на улицах города и безопасности жителей областного центра.

После этого начальник УМВД России по Липецкой области Олег Латунов посетил ОМВД по Грязинскому району. Он также провел рабочее совещание с главой Грязинского района Владимиром Рощупкиным, представителями районных суда и прокуратуры, и личным составом отдела. Обсуждались вопросы работы отделения участковых уполномоченных полиции, соблюдения учетно-регистрационной дисциплины, иные вопросы функционирования полиции на районном уровне.

В завершение визита начальник УМВД России по Липецкой области поблагодарил личный состав за хорошие показатели работы и призвал сотрудников ОМВД России по Грязинскому району к дальнейшему продуктивному взаимодействию с целью повышения уровня доверия граждан к работе полиции, раскрытию преступлений и пресечению административных правонарушений.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости