Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

20 января 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя обсудили вопросы детской безопасности с руководителями городских образовательных организаций

Полицейские приняли участие в рабочем совещании, посвященном итогам прошлого года и планам наступившего в вопросах обеспечения безопасности жизни и здоровья детей.

В ходе мероприятия сотрудники ГИБДД ознакомили присутствующих со статистикой состояния детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах города по итогам 2019 года, а также рассказали о ближайших мероприятиях, направленных на популяризацию ПДД среди детей, подростков и родителей.

Во время совещания были подведены итоги совместной деятельности по предупреждению детского травматизма на дорогах, намечена стратегия дальнейшего сотрудничества между Госавтоинспекцией и органами образования, которая заключается в развитии новых форм профилактической работы, а также создании новых отрядов юных инспекторов движения.

Каждый участник мероприятия получил тематические плакаты, напоминающие участникам дорожного движения о требованиях ПДД, соблюдение которых поможет сохранить жизнь юных пассажиров и пешеходов.

В завершении встречи благодарственными письмами были награждены директора школ, которые на протяжении 2019 года сделали большой вклад в пропаганду безопасности дорожного движения среди детей и вели активную работу по развитию движения ЮИД.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 15:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости