Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

20 января 2020 года В Нарьян-Маре стартовала Общероссийская акция «Студенческий десант»

На территории Ненецкого автономного округа стартовала ставшая уже традиционной Общероссийская акция «Студенческий десант», проводимая в преддверии Дня российского студенчества.

В Управлении МВД России по Ненецкому автономному округу собрались студенты «Ненецкого аграрно-экономического техникума», «Ненецкого профессионального училища» и «Социально-гуманитарного колледжа», которые ознакомились с программой мероприятий в период с 20 по 24 января 2020 года.

В первый день стажировки сотрудники полиции для студентов провели обзорную экскурсию по Управлению. Первое подразделение с которым они познакомились, стала дежурная часть. Ведь это то подразделение, в которое обращаются граждане за защитой своих прав и интересов. В дежурной части ребята увидели, как принимаются сообщения и заявления о происшествиях от граждан, поступающих по телефону, и увидели, как содержатся задержанные лица.

Затем сотрудники полиции показали подросткам зал, где проходят совещания, помещение, где проводятся видеоконференции, после чего они посетили музейный уголок УМВД, где они смогли увидеть материалы, рассказывающие об истории окружной полиции, ее развитии в различные временные промежутки.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 17:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости