Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

21 января 2020 года Усть-абаканскими полицейскими установлена личность мужчины, совершившего кражу пяти алюминиевых фляг

В октябре в дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что из дачного домика, расположенного по улице Абрикосовая, похищены пять алюминиевых фляг объёмом 40 литров каждая. Сумму причинённого ущерба заявительница оценила в 6 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска районной полиции установлено, что кражу совершил неработающий мужчина 1980 года рождения, который и ранее совершал преступления имущественного характера. Сотрудникам полиции злоумышленник пояснил, что попал в помещение через незапертую дверь. Похищенное имущество сдал на металлолом, денежные средства, полученные от реализации фляг, потратил на личные нужды.

Расследование уголовного дела, возбуждённого по факту кражи, продолжается.

Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют гражданам приложить все усилия для обеспечения сохранности имущества, в частности, входные двери помещений должны быть оснащены запорными устройствами.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 11:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости