Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 января 2020 года В Липецке полицейские раскрыли кражу денежных средств

16 января 2020 года в УМВД России по г. Липецку с заявлением обратился 36-летний липчанин. Мужчина сообщил, что неизвестный совершил кражу его денежных средств в сумме 10 тысяч рублей. Вечером после работы потерпевший решил снять денежные средства со своей банковской карты в банкомате. При осуществлении операции в банкомате произошел сбой и фактически денежные средства ему выданы не были. Спустя некоторое время после того, как мужчина ушел от банкомата, денежные средства были выданы.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали предполагаемого подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 40-лений липчанин. Подозреваемый пояснил, что когда он подошел к банкомату, чтобы снять денежные средства, то в отделении купюроприемника он увидел денежные средства, которые решил присвоить себе.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража», максимальная санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости