Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 января 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 20 января, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил ранения. Происшествие произошло на территории Сосновского района и было связано с наездом на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 7 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 218 нарушений ПДД. Задержаны 6 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 9 нетрезвых водителей и 6 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 35 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 13 участникам дорожного движения.

20 января в 17 часов 40 минут на 13-м километре автодороги «Р-22 «Каспий»-Селезни-Сосновка-Первые Левые Ламки-Подлесное», проходящей по территории Сосновского района, водитель автомобиля «Lada Priora», мужчина 1994 года рождения, допустил наезд на пешехода, мужчину 1976 года рождения, который внезапно вышел на проезжую часть. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 09:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости