Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 января 2020 года Сотрудниками полиции за совершение грабежа задержаны двое подозреваемых

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Владикавказ заявление от местной жительницы о совершенном в отношении нее грабеже.

Сотрудниками полиции было установлено, что в вечернее время потерпевшая возвращалась домой. У одного из домов по ул. Московская к ней подбежали двое незнакомых молодых людей. Злоумышленники выхватили из рук перепуганной женщины сумку, в которой находились паспорт, банковские карты и денежные средства и скрылись с места преступления.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемых. Ими оказались двое жителей Владикавказа. Один из задержанных уже неоднократно попадал в поле зрение правоохранителей. Подозреваемые были опознаны пострадавшей и сознались в содеянном и сообщили, что желание совершить противоправное деяние у друзей возникло спонтанно, увидев на безлюдной улице женщину они подбежали к потерпевшей и вырвали у неё дамскую сумку.

В настоящее время похищенное имущество изъято и возвращено законной владелице.

Полицейские устанавливают причастность молодых людей к совершению аналогичным преступлений, совершенным на территории г. Владикавказа

.

Возбуждено уголовное дело ст. 161 ч. 2 УК РФ («Грабеж»).

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 09:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости