Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 января 2020 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили травмы. В области произошло 29 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 7712 нарушений ПДД, в том числе 9 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 17 нарушений ПДД водителями автобусов и 29 нарушений ПДД пешеходами. Выдано 14 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети, составлено 2 протокола.

20 января, в 19.30, в городе Рязани вблизи дома 33 корпус 1 на Московском шоссе 18-летний рязанец, управляя автомобилем ВАЗ-2109, двигаясь с Московского шоссе в сторону улицы Крупской, совершил наезд на 84-летнего пенсионера, переходившего проезжую часть, по предварительной информации, вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход обращался за медицинской помощью.

Проводится проверка.

20 января, в 21.10, в городе Рязани вблизи дома 28 на ул. Бирюзова на регулируемом перекрестке произошло столкновение автомобиля «КИА РИО» под управлением 51-летнего жителя Рязанской области и автомобиля «ФОРД ФОКУС» под управлением 19-летнего рязанца. После столкновения автомобиль «ФОРД ФОКУС» отбросило на металлическое ограждение.

В результате ДТП водитель автомобиля «ФОРД ФОКУС», а также его 20-летний пассажир обращались в медицинское учреждение.

Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости