Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

21 января 2020 года Начал работу новый состав Общественного совета при калтасинской полиции

В Отделе МВД России по Калтасинскому району состоялось заседание Общественного совета в обновленном составе. В мероприятии приняли участие начальник Отдела подполковник полиции Эрнест Ляпустин, руководители подразделений.

Эрнест Владимирович кратко рассказал об итогах деятельности районной полиции за прошедший год. В завершении своей речи он поблагодарил членов Совета за вклад в профилактику преступлений и правонарушений, за согласование интересов правоохранительных органов и населения района, повышение доверия к сотрудникам полиции.

В состав Общественного совета входят люди, которые имеют значительный жизненный опыт и заслуженный авторитет, могут способствовать воспитанию и образованию молодого поколения, нести в общество лучшие образцы поведения и культуры. В новый состав Совета вошли 9 человек, это представители СМИ, общественных организации, культуры и религиозных конфессий района: Виталий Акиев, редактор районной газеты «Калтасинская заря»; Роберт Шакиртов, директор районного краеведческого музея; Владимир Ляпустин, председатель Совета ветеранов Отдела МВД России по Калтасинскому району; Дамир Хузин, директор МУП «Калтасинская киновидеосеть»; Отец Сергий, настоятель храма «Новомученников и исповедников российских» села Калтасы; Багманов Фаниль-Хазрат, имам-мухтасиб Калтасинского района; Роберт Иванов, председатель общества инвалидов района; Сергей Марутин, почетный нефтяник РФ; Екатерина Самойлова, директор детского дома творчества «Радуга» села Краснохолмский.

Члены Общественного совета дали высокую оценку работы на посту руководителя совета Виталия Акиева и единогласным решением он вновь был избран председателем Совета в новом составе.

На заседании Общественного совета утвержден план работы на предстоящий год, сформированы комиссии.

Юрий Абдуллин, заместитель начальника Отдела МВД России по Калтасинскому району

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 11:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости