Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

21 января 2020 года В Кызылском районе сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства автоаварии со смертельным исходом

Сегодня, 21 января, около пяти часов утра в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии – опрокидывании транспортного средства.

По предварительным данным установлено, что 29-летний водитель автомобиля марки «ВАЗ-219000», двигаясь по улице Енисейской села Сарыг-Сеп Каа-Хемского района, из-за превышение скоростного режима не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с опорой линии электропередачи. От сильного удара машина опрокинулась.

В результате автоаварии на месте происшествия скончались 29-летний водитель и 46-летний пассажир – оба жители села Сарыг-Сеп. Также в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести госпитализирован еще один пассажир - 39-летний уроженец села Сарыг-Сеп.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, которые устанавливают обстоятельства произошедшего.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 14:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости